Саиддибиров Шамиль
5,00
Отзывов: 31Родился в Республике Дагестан Ботлихский район село Анди. В настоящее время живу и работаю в г. Махачкала. Окончил Дагестанскую медицинскую академию в 2005 году. Прошёл интернатуру по хирургии. На сегодняшний день работаю в больнице скорой медицинской помощи врачом хирургом. Провожу операции на органах брюшной полости. С 2012 по 2018 год неоднократно сопровождал паломников как врач.
А с 2018 года сопровождаю паломников как руководитель. Ежегодно со мной совершили Хадж около 150 до 250 паломников.
Свободно владею русским, турецким, аварским, андийским языками. Слабо владею арабским и английским языками. Работаю над усовершенствованием последних. Наша цель во первых, довольство Всевышнего Аллагьа, во вторых, довольство паломников. МЕККА И МЕДИНА с нами ближе.
6 раз совершил хадж.
Отзывы
Это мой первый Хадж.за что я бесконечно благодарно всевышнему за то что выпала такая возможность что Аллах призвал меня в эти священные места
Вперые приехала в хадж с сыном.Нам очень понравился наш руководитель.О чень приятный,тактичный,грамотный во чсем,человек с душой.Дай Аллагь ему зоровья,благополучия ему и го семье.,всех благ.Спасибо его матери,что воспитала такого прекрасного человека
Впервые прилетела в хадж с сыном,нам очень повезло ,что нам попался такой хороший руководитель,добросовестный,грамотный во всем.Дай аллагь ему и его семье благополучия,всех земных и небесных благ.Спасибо его матери,что воспитала такого прекрасного человека ,жаль что скоро расстанемся
Попала в Булгар тур по рекомендации племянника, который в прошлом году ездил с семьей на хадж и остался доволен организацией. Попала в группу Шамиля, который оказался коммуникабельным, терпеливым, грамотно и кратко отвечал на возникающие вопросы, не допустил , чтобы кто-то потерялся или отстал от группы, что обычно в таких больших группах. Буду рекомендовать Шамиля на следующий год близким
Самый лучший руководитель в мире,иншаллагь всем буду его рекомендовать
В составе группы Шамиля Саиддибирова в 2024 году совершили хадж. Как руководитель Шамиль помогал во всех вопросах. Особенно это помогало тем,кто совершал хадж впервые. детально объяснял все тонкости,всегда отвечал на возникающие вопросы. Пусть Аллагь воздаст благом !
Очень рада что попала в группу под руководством Шамиля.Спасибо за его терпения и за его труд.Лучший руководитель
Ас саляму алейкум
Шамиль - гордость всего булгар тура. Прирождённый лидер. Отзывчивый, добрый, мужественный ахи. С крепким иманом,терпеливо относится ко всем паломникам, трепетно и с волнением относится как взрослым, так и к молодёжи. В наших глазах он запомнится, как достойнный старший брат
Баракаллагь Шамилю
Хочу выразить огромную благодарность руководителю Саиддибирову Шамилю за его терпение и трепетный подход к каждому паломнику, за то что объяснял каждый ритуал (обряд Хаджа) простым языком , очень ответственный и отзывчивый руководитель, Альхамдулиллягь , что мы совершили хадж с мужем именно с ним
Прекрасный руководитель ,нам очень повезло ,что попали именно в его группу.Очень вежливый,,доступно все объясняет ,хвала Аллагьу,что он такой,буду всем его предлагать ,как руководителя
Как руководитель и человек просто бомба,на все вопросы отвечает грамотно и не замедлительно реагирует на просьбы или на какие нибудь неудобства .Оказывается он мастер своего дела не только в области хирургии,но и как руководитель зарекомендовал себя с очень положительной стороны.дай Аллах ему и его семье здоровья, долгих лет сознательной жизни!!!
Мы с мужем в первый раз на этой Святой земле. Во воле Всевышнего нам повезло очень, что нашим руководителем оказался прекрасный руководитель, прекрасный человек Шамиль. Мы на одном дыхании прошли все обряды
Много и красиво писать не умею
Ассалам алейкум. Хочу поблагодарить Саиддибирова Шамиля за всю помощь которую он оказывал на всем протяжении Хаджа. Алх!амдулиллагь, Хадж прошел прекрасно.
Хотелось бы выразить большую благодарност , замечательном человеку, своего дела! Выбор Шамиля Сайдибировича был первоочередной задачей для нас, при подготовке к Хадже. С тобой было изначально во время Хаджа очень легко и приятно .После первой нашей встречи мы сразу осознали ,что что ты человек своего дела, который по истине любит свою работу. Ты оказался очень исполнительным,честным, аккуратным добрым человеком! Отдельно спасибо, за советы которые ты давал перед Хаджем. Спасибо тебе за все! Очень рады, что выбрали именно тебя, желаем тебе здаровя , успехов, побольше хороших и позитивных клиентов , и всегда хорошего настроения!!! С уважением Нурудинов Тимур !
Ассаламу Аллейкум всем,если Аллагь вас любит значит вы попадете к руководителю Саидибирову Шамилю.Хвала Аллагьу,что посоветовали и попала именно к Шамилю
столько терпения,доброты в одном человеке
Подход к каждому поломнику индивидуально с душой все 24/7 как настоящий отец,брат
БаракАллагь за всё,дай Аллагь здоровья ему и его семье и всех благ.
Спасибо нашему руководителю Шамилю Саидибирову все хорошо объясняет рассказывает возил нас на зияраты все было на высшем уровне дай Аллах здоровья его семье
В 2024 году по воле Всевышнего нам с супругой посчастливилось совершить хадж..Альх|амдулиллагь! Руководителем нашей группы оказался Шамиль Саиддибиров..Начиная с момента подготовки к хаджу,с самого раннего этапа,и во время самого паломничества Шамиль показал себя как грамотный руководитель,отзывчивый друг для каждого паломника и грамотный специалист по вопросам хаджа..Прекрасное знание местности,обрядов хаджа,арабского и английского языков, сделали пятый столп ислама для паломников лёгким и непринуждённым..Будучи врачом по профессии, он помогал каждому,кто к нему обращался,даже если человек не из его группы. Пусть Всевышний воздаст благом ему за всё, что он делает для паломников..И пусть Аллагь примет хадж каждого паломника. Амин!
Хочу выразить огромную благодарность руководителю нашей группы Шамилю за все,что он сделал для нас при совершении Хаджа.Я и мои родственники в этом году совершали Хадж впервые, и несмотря на это ,благодаря всесторонней помощи от Шамиля,нам это удалось сделать легко и без всяких проблем.Он нас сопровождал везде,всё объяснял,показывал,подсказывал..Спасибо ему большое за это,пусть Аллагь будет доволен нами всеми и примет хадж всех паломников..Амин
Отличный руководитель, прекрасный человек. Дай Аллагь ему здоровья, чтоб так же продолжал работу и улучшал свои навыки руководителя.
Хочу поблагодарить Шамиля за помощь и руководство во время совершения Хаджа и Умры. Советую всем!
АльхамдулиЛлях мне в этом году посчастливилось совершить хадж в возрасте 18 лет, без сопровождающего, без знакомых в группы. по началу хотела к другому руководителю ,на то была одна единственная причина: у него в группе были знакомые/родственники.но менять уже было поздно. и я смирилась. после паломничества я осознала насколько же мне повезло! всё, что не делается всё в лучшему. одзначно самый лучший руководитель среди всех вместе взятых! не описать словами как я рада оказаться у него в группе. в группе, которой стала для меня, как семья. к нашей сплочённости тянутся паломники из других групп) Шамильевы - слышали о таких? это мы! паломники 2024 года) дети Шамиля. почему дети? потому что он носится за нами, как за детьми. такой иман, терпение, милосердие, отзывчивость, доброта витает от этого человека. и пошутить и посмеяться от души можно с ним. очень чуткий и внимательный. не бросает каждого на произвол судьбы, а держит крепко возле себя. сделав свои обязательные обряды хаджа, он продолжает делать обряды с теми паломниками, которые ещё не совершали их. искреннее волнение к каждому потерявшему паломнику, и не только. с ним вы не постесняетесь обсудить важные темы, которые терзают вас изнутри. индивидуально объснит недопонимания. лично мне он пришёлся очень по душе. с каждым разом одно восхищение и позитив. большой пример для многих. у паломников вся надежда бывает на руководителя, они ничего не знают, это у них первый хадж, на этот случай Шамиль - лучший выбор из всех. и покормит, и развеселит и позаботиться о каждом. никого не пропустит. всех услышит, о всех подумает. безмерно благодарна Всевышнему за него. и людей с которыми нахожусь в группе! ДжазакаЛлах Хайран
Шамилю спасибо за нелегкий путь,который он проделал с нами,пусть Аллагь будет доволен им.Альх1амдулиллагь,что мы посетили эти святые земли именно с ним,потому что с каждым поломником он возился как с ребёнком,а это огромное терпение и труд.Очень коммуникабельный,авторитетный,располагающий к себе человек.И что очень важно для паломника-в моменты усталости,своим чувством юмора мог поднять дух группы.Конечно же, всем своим родственникам и знакомым буду рекомендовать ездить только с ним.
Очень ответственный ,интересный руководитель, каждому даходчево объясняет , посоветую всем поехать с ним в хадж
Саидибиров Шамиль, руководитель с большой буквы, Альхамдулиллягь что совершила Хадж с таким прекрасным руководителем, очень отзывчивый, добрый справедливый,если совершать большой Хадж то только с Шамилем, дай Аллагь здоровья ему и его семье , если будет возможность полететь в эти святые места только с Шамилем С ,дай Аллагь ему по больше паломников Амин.
Отличный руководитель. Позитивный всегда поддерживал и направлял. Огромная благодарность за его труд!
Ездили с ним в хадж. Оставил хорошее впечатление, как руководитель и организатор, в сложных ситуациях всегда находил выход из ситуации ) да и в общем поездка была насыщенной, было много походов в священные места , и места которые имели большую значимость для мусульман ( богатые интересными событиями ) , каждому паломнику уделял персональное внимание. Следующая поездка ин ша аллагь будет только с Шамилем Магомедовичем
Был с этим руководителем в хадже в 2023 году. Было одно удовольствие совершать паломничество с столь приятной компанием и прекрасным руководителем.
Руководство на высшем уровне
Альхамдулиллягь, по воле Всевышнего в 2023 году была в гостях у самого Господина Миров
Паломничество совершили через компанию Булгар тур. Да воздаст Аллагь всем кто причастен к этой компании благом.
Руководителем нашей группы по воле Всевышнего был Шамиль Саидибиров.
Альхамдулиллягь Аллагьу и за это.
Шамиль по природе своей является человеком быть руководителем вот таких вот миссий. К каждому поломнику Шамиль имел свой особый подход , в связи с чем пользовался у всей группы большим авторитетом и уважением. Со мной на этой Великой поездке был и мой несовершеннолетний сын. Он по жизни очень скованный мальчик. Но Шамиль нашёл к нему такой подход, что мой сын не чувствовал по отношению к Шамилю никаких стеснений.
Я с сыном в один голос говорим все , что если надумают совершить хадж, наверное вернее если Господин миров позовёт их в гости к себе то только через Булгар тур и только с руководителем Шамилем Ин ша Аллагь.
Ассалам аллейкум Саиддибиров Шамиль. Как руководитель и как человек очень вежливый,добрый ,отзывчивый ,я очень рада ,что именно я попала к нему группу,и конечно хотела бы еще раз поехать именно с ним,ИншаАллагь может Всевышний позовет меня в эти священные места
- Москва